Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Глава "Астэк-С" дал показания в суде

  • 10:50, 31 октября 2008
  • Комментариев[0]
В Марксовском горсуде продолжается рассмотрение уголовного дела в отношении президента ПКФ "Астэк-С" Алексея Ерусланова и его водителя Сергея Кузнецова, обвиняемых в хулиганстве, совершенном группой лиц с применением оружия.

Как сообщил гособвинитель Вячеслав Беляков, подсудимый Кузнецов заявил на допросе, что не отрицает, что причинил телесные повреждения одному из потерпевших. Ерусланов, изменив ранее данные в ходе предварительного следствия показания, признал факт своего нахождения на месте преступления, однако не подтвердил, что стрелял из пистолета.

Рассмотрение дела продолжится на следующей неделе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x