Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Известный выпускник подарил СГУ книгу

  • 12:06, 4 ноября 2008
  • Комментариев[0]
В Саратовском государственном университете побывал член Совета Федерации Владимир Гусев.

Ректор университета Леонид Коссович рассказал гостю - в прошлом выпускнику химического факультета вуза - об успехах СГУ, в том числе о том, что университет признан стратегическим партнером штата Колорадо, и идею этого сотрудничества поддержал ряд американских политиков, в числе которых кандидат в президенты США, сенатор Обама.

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности добавил, что готов принять активное участие в подготовке к предстоящему столетнему юбилею, который университет празднует в следующем году.

Напоследок гость преподнес ректору книгу "Сын России", отставив на форзаце издания пожелания.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x