Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Силач готовит "трамвайный рекорд"

  • 16:54, 6 ноября 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня в Кировском депо прошла "генеральная репетиция" шоу, которое должно состояться в городе в честь 100-летия саратовского трамвая. Вячеслав Максюта способом "арм оф арм" сдвинул в положении "на себя" сцепку из трех вагонов.

Как сообщил атлет, до этого таким методом никто еще три трамвая не двигал, оговорившись при этом, что тренировка прошла на ровных рельсах депо, а "на натуре" - 15 ноября у Сенного рынка может быть посложнее - из-за неровных рельсов.

Максюта намерен в этот же день попробовать утянуть "за собой" 4 или 5 трамваев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x