Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Городских чиновников признали нарушителями закона

  • 11:55, 7 ноября 2008
  • Комментариев[0]
Саратовское УФАС признало городской комитет по ЖКХ, администрацию и Управляющую компанию Ленинского района нарушителями антимонопольного законодательства.

В УФАС поступило заявление "УК "ПНКБ" с жалобой на действия комитета по ЖКХ, выразившиеся в принятии последним решения об отказе от проведения конкурсов по выбору управляющей организации для 33-х многоквартирных домов Ленинского района - они были необоснованно исключены из перечня объектов, по которым должны были проводиться тендеры.

УФАС выдало предписания, направленные на обеспечение конкуренции на рынке оказания услуг по управлению многоквартирными домами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана "Девятая планета" с Юрием Борисовым. Заметки киномана Плюс в карму создателям за попытку сделать отечественную фантастику, теоретически даже оригинальную. Минус за то, что оригинальной она не выглядит, и что-то пошло не так ещё на уровне сценария.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x