Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В столице обсудили строительство второй очереди БАЭС

  • 13:10, 13 ноября 2008
  • Комментариев[0]
В Москве прошло совещение по вопросу строительства второй очереди Балковской АЭС.

Председательствовал полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота. В совещании принял участие губернатор Павел Ипатов.
О результатах совещания в релизе пресс-службы главы Саратовской области ничего не сообщается.

Cтроительство двух - 5-го и 6-го - блоков АЭС планировалось в рамках создания в Балаково энергометаллургического комплекса Rusal.
По поводу cтроительства этого комплекса и металлургического комплекса "Северсталь-Сортовой завод Балаково" в райцентре пытались провести референдум, но власть не дала "добро".
Позднее в СМИ появилась информация о том, что в связи с кризисом "балаковское строительство" - под вопросом. .

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x