Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Путин считает, что разрешения на строительство в области выдаются особенно долго

  • 16:37, 13 ноября 2008
  • Комментариев[0]
Премьер-министр России Владимир Путин требует ускорить выдачу разрешений на строительство в стране: "По-прежнему разрешения на строительство приходится ждать по полгода, а где-то и больше. При этом в десяти регионах этот срок даже увеличился".

В числе регионов, где разрешение на строительство предоставляется особенно долго, премьер-министр назвал Ставропольский край, Владимирскую и Саратовскую область. Сроки получения необходимых документов в этих субъектах составляют соответственно 7,9 и 12 месяцев.

"Если мы в современных условиях ничего не изменим, то негативные последствия будут значительно сильнее",- предостерег Владимир Путин. Об этом сообщает "Квадрум.ру Evolution".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x