Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор филиала соцстраха попалась на мзде в 77 тыс. рублей

  • 12:19, 14 ноября 2008
  • Комментариев[0]
Директор одного из филиалов Саратовского регионального отделения фонда социального страхования (руководитель ГУ - депутат областной думы Игорь Водяненко) задержана по подозрению в получении взятки.

Находясь в своем служебном кабинете гражданка получила от руководителя одного из оздоровительных лагерей 77 тыс. руб. За вознаграждение чиновница обещала оказать содействие в возмещении страхователями стоимости проданных путевок в лагерь через фонд соцстраха.

После получения денег директор была задержана сотрудниками следственного управления и УБЭП облГУВД. Следователи проводят допросы подозреваемой и свидетелей. Возбуждено уголовное дело по ст.290 ч.1 УК (получение взятки). В ближайшее время планируется предъявить ей обвинение, сообщает СУ СКП.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x