Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лучший пожарный дознаватель округа работает в Саратове

  • 10:23, 15 ноября 2008
  • Комментариев[0]
Лучшим дознавателем государственного пожарного надзора Приволжско-Уральского региона стал капитан внутренней службы Дмитрий Курылев из Саратовской области.

Региональный этап общероссийского конкурса прошел в Екатеринбурге. . Как и в прошлом году, помимо основного победителя, жюри выделило номинацию лучшего дознавателя - специалиста, занимающегося выявлением причин пожара.

Конкурсная программа включала в себя пожарно-технический осмотр объекта (Дворец игровых видов спорта) для инспекторов и выезд на место пожара - для дознавателей, а также деловые игры, компьютерное тестирование, сдачу теоретических экзаменов и зачетов по физической подготовке.

Победителям предстоит отстаивать честь Приволжско-Уральского региона во Всероссийском финале конкурса, который пройдет в Воронеже 24 ноября.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x