Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На заседание генсовета федерации профсоюзов едут два саратовца

  • 13:46, 15 ноября 2008
  • Комментариев[0]
19 ноября в Москве состоится заседание Генерального Совета Федерации Независимых Профсоюзов России. На нем будут рассмотрены вопросы: о действиях российских профсоюзов на фоне мирового кризиса; мерах по дальнейшему укреплению организационного единства профсоюзов; роли и задачах профсоюзов в сфере непрерывного профессионального развития трудящихся.

В заседании примут участие представители российских профсоюзов и территориальных профобъединений, органов исполнительной власти, депутаты Государственной Думы.

Саратовскую область на заседании будут представлять председатель Федерации профсоюзных организаций области, член генерального совета ФНПР Михаил Ткаченко, председатель Саратовской профсоюзной областной организации работников торговли, общественного питания и предпринимательства общественной организации - Профессиональный союз работников торговли, общественного питания и предпринимательства РФ "Торговое Единство", член генерального Совета ФНПР Разборова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x