Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский арбитраж рассмотрит дело о приватизации акций "ТольяттиАзот"

  • 11:01, 15 ноября 2008
  • Комментариев[0]
Федеральный арбитражный суд Поволжского округа рассмотрел кассационную жалобу на решение Самарского арбитражного суда от 29 мая о признании недействительной сделки приватизации 6% акций завода "ТольяттиАзот". Суд принял решение отменить постановление самарского суда и направить дело на новое рассмотрение в Саратовский арбитражный суд.

По мнению пресс-секретаря "ТольяттиАзота" Игоря Пашунова, дело отправлено в Саратов из-за того, что судьи уже не верят, что самарский суд способен вынести объективное решение.

На предприятии считают, что кассационная жалоба удовлетворена не полностью. "Мы надеялись, что суд вынесет решение по существу, не будет возвращать дело на новое рассмотрение, а просто отменит решение Самарского арбитражного суда. Мы надеемся, что в Саратове наконец будет принято окончательное решение по этому делу, споры по которому длятся уже почти четыре года", - сказал Пашунов, сообщает smbc.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x