Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бизнесмена оштрафовали за игнорирование запроса прокуратуры

  • 16:37, 17 ноября 2008
  • Комментариев[0]
Саратовская транспортная прокуратура по заданию Южной транспортной прокуратуры проверила исполнение законодательства о защите прав субъектов малого и среднего предпринимательства.

В адрес и.о. директора пассажирского речного управления Осипова было направлено требование о предоставлении информации. К установленному сроку запрос прокурора исполнен не был.

Во время судебного разбирательства установлено, что руководитель сделал это умышленно. Мировой судья Волжского района признал и.о. директора виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему штраф в 2 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x