Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отток вкладов в региональных банках продолжается

  • 16:00, 17 ноября 2008
  • Комментариев[0]
Начиная с сентября жители области изъяли из коммерческих банков 1,9 млрд руб. вкладов. При этом в ноябре в филиалах инорегиональных банков отток вкладов прекратился, в региональных учреждениях он продолжается (1,5%).

Эти данные были озвучены на административном совете в областном правительстве.
Также сотрудник областного ГУ ЦБ выразил озабоченность кризисом неплатежей, возникшим вследствие сокращения объемов безналичных расчетов.

Предложено создать при администрациях города комиссии с участием ГУВД, налоговой службы для налаживания безналичных расчетов.
Также областное ГУ ЦБ планирует выступать гарантом при выдаче банками кредитов крупным и устойчивым предприятиям области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x