Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Макеенко готовится выйти под залог

  • 12:44, 24 ноября 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня Волжский райсуд удовлетворил ходатайство адвокатов гордепа Михаила Макеенко и снизил сумму залога до 10 млн руб.

Сейчас родственники обвиняемого ждут "на руки" постановление суда, после чего они займутся сбором суммы залога для перечисления на депозит суда. Не исключено, что Михаил Макеенко после обеда выйдет на свободу.

Директор ЗАО "Крытый рынок" до сегодняшнего утра продолжал голодовку. После изменения суммы залога Макеенко заявил, что акцию он завершает.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x