Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В России выявлено около 30 "проблемных" страховщиков

  • 00:28, 25 ноября 2008
  • Комментариев[0]
В России около 30 страховщиков ОСАГО являются "проблемными", такие данные привел руководитель Федеральной службы страхового надзора РФ Илья Ломакин-Румянцев, выступая на семинаре по страховому рынку, организованном ОСАО "Ингосстрах". Глава Росстрахнадзора сообщил, что за девять месяцев 2008 года у страховщиков было отозвано 49 лицензий. Сравнивая количество компаний, уходящих с рынка в Москве и в регионах, он отметил, что в столице покидает страховой рынок примерно такой же процент компаний, как и в регионах. С другой стороны, московские компании идут на периферию с целью поглощения местных страховщиков.
"Искать замену выпадающим доходам в связи с сокращением спроса следует в легальных источниках", - сказал он, подчеркнув, что не все страховщики смогут сохранить бизнес в условиях снижения спроса на страхование. По словам И. Ломакина-Румянцева, страховщикам следует подготовиться к сокращению взносов на 25-50% по отдельным видам страхования. Глава Росстрахнадзора назвал "вполне обоснованной" оценку экспертов, согласно которой спрос на страховые услуги снизится в 2009 году на 7%.

Об этом сообщает farwestnews/

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x