Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Третьяк проведет в Саратове совещание на стройке Ледового ФОКа

  • 12:18, 25 ноября 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня в Саратов с рабочим визитом прибывает депутат Госдумы Владислав Третьяк.

В первый день своего визита он посетит Красноармейский район. Там запланирована встреча с депутатами райсобрания и горсовета; встретится с избирателями; посетит городской стадион, собор святых Петра и Павла, бассейн и фабрику "Евразия", которая специализируется на производстве спортивной формы.

26 ноября на строительной площадке Ледового ФОКа на Топольчанской Третьяк проведет выездное совещание по возведению этого объекта.
На него приглашены министр по развитию физкультуры, спорта и туризма области Михаил Аравин, министр - председатель комитета капстроительства области Анна Антонова, строители и проектировщики.

Кроме этого, в планах депутата - посещение закрепленных за ним районов области и прием граждан.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x