Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Cаратовские бизнесмены не пользуются "патентной упрощенкой"

  • 15:39, 26 ноября 2008
  • Комментариев[0]
До сих пор ни один предприниматель в области не подал заявку на получение патента. Об этом на заседании облдумы рассказала замминистра экономического развития и торговли Наталия Попкова.

Патент фактически заменяет нынешнюю плату бизнеса по базовой доходности на упрощенную систему налогообложения.
Применение патентной "упрощенки" освобождает предпринимателей от уплаты НДФЛ, налога на имущество физических лиц, ЕСН, НДС.

Областной законопроект "О применении индивидуальными предпринимателями упрощённой системы налогообложения на основе патента" был принят осенью 2006 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Сериал "Бухта вдов". Заметки киномана Хоррор и комедия - это как кислое и сладкое. На первый взгляд разные, но в соусе прекрасно сочетаются, и такой соус отлично подходит для сериалов про маленький американский городок.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x