Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На рынках запретят продавать "сексуальную" продукцию

  • 11:23, 4 декабря 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня на заседании комитета облдумы по госстроительству был "подкорректирован" закон о мерах по защите нравственности детей области.

В частности, к местам, где не должно быть "сексуальной" и расжигающей любую рознь продукции, прибавились рынки. А образовательные учреждения с доступом в интернет должны иметь системы фильтрации.

Все члены комитета, кроме Ольги Алимовой, поддержали поправки к Конституции по увеличению срока полномочий президента РФ.
"Странно, почему 6, а не 16 лет, - сказала коммунистка. - При этом чуть ли не все воспринимают эти изменения как гениальное открытие".
"Частые выборы дорого обходятся бюджету, и люди порой устают от этого" - ответил Михаил Кискин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 декабря 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x