Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове подведут итоги "французского проекта" по подготовке госслужащих

  • 11:02, 8 декабря 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня в Саратове открылся итоговый 5-дневный семинар "Управление человеческими ресурсами и оценка деятельности государственных и муниципальных служащих" в рамках пилотного проекта подготовки государственных и муниципальных служащих, финансируемого МИД Франции.

Проект стартовал в 2006 году. З это время были проведены обучающие семинары по стратегическому менеджменту, управлению результативностью и эффективностью деятельности органов власти; состоялись групповые и индивидуальные стажировки государственных и муниципальных служащих, представителей ПАГС во Франции; размещены публикации российских ученых в российско-французском сборнике Посольства Франции в России, посвященном реформам в госсекторе.

На этот раз, в семинаре в ПАГС примут участие представители Саратовской, Астраханской и Пензенской областей, а также Западно-Казахстанской области Казахстана: представители администраций Балаковского, Саратовского, Вольского и Ершовского МР, управлений министерств и администраций Астраханской, Саратовской, Пензенской областей. Занятия проводят эксперты-консультанты из Франции.

Для участия в семинаре и подведении итогов проекта 10 декабря в Саратов прибывает делегация Посольства Франции в РФ во главе с Атташе по межведомственному сотрудничеству. В рамках визита запланирована встреча дипломата в облправительстве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 декабря 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x