Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Началась продажа новогодних деревьев

  • 13:50, 11 декабря 2008
  • Комментариев[0]
В Саратове начали продавать новогодние деревья. В этом году будут работать 148 елочных базаров.

Заготовки сосен и елей вели Правобережные лесхозы. В Саратове продаются деревья, выращенные в 11-ти крупных хозяйствах. Всего для праздника срублено порядка 290 тыс. деревьев. В прошлом году - 280 тыс.

Оптовая цена за дерево - от 60 руб, розничная - от 80-ти. Стоимость молодого хвойного дерева зависит от его высоты. Лапник можно купить по цене от 20 руб.

В Волжском районе будет 16 базаров, Кировском - 22, Заводском - 28, Ленинском - 41, Октябрьском - 29, Фрунзенском - 12.

Самостоятельная рубка является лесонарушением. Заготовка елей для новогодних праздников допускается на лесных участках, подлежащих расчистке, где не требуется сохранения подроста и насаждений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 декабря 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x