Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

НИИ травматологии и ортопедии отключать от газа не будут

  • 17:16, 23 декабря 2008
  • Комментариев[0]
На сегодня "Саратовской газовой компанией" были запланированы отключения от газоснабжения на 35-ти объектах социальной сферы Балаковского, Вольского, Балтайского, Краснокутского районов и Саратова.

К таким организациям как Саратовский НИИ травматологии и ортопедии, "Саратовский лесхоз" и администрация Большеозерского муниципального образования Балтайского района крайние меры применяться не будут в связи с погашением задолженности за потребленный газ.

От руководителей управлений образования администрации Краснокутского и Екатериновского муниципального района, Вольский перинатальный центр и Балаковский дом-интернат для престарелых и инвалидов получены гарантии об оплате задолженности. В связи с чем, их отключение перенесено на 29 декабря.

"На сегодняшний день вызывает обеспокоенность неисполнение обязательств по погашению задолженности теплоснабжающей организацией Красноармейска ООО "Сервис-люкс" имеющей задолженность более 9 млн рублей", - сообщает пресс-служба "СГК".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 декабря 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x