Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В "консалтинговый рейтинг" вошла саратовская компания

  • 13:47, 6 апреля 2009
  • Комментариев[0]
Рейтинговое агентство "Эксперт" подвело итоги исследования рынка консалтинговых услуг. мониторинг проводился в сфере финансов, налогов, ИТ, юридического консалтинга.

В прошлом году отмечен значительный рост выручки компаний консалтинговой группы - абсолютный максимум за последние 8 лет.
При этом отмечается, что рынок консалтинговых услуг рискует упасть. Считается, что первый и самый сильный удар кризиса примут на себя компании, специализирующиеся на ИТ-консалтинге.

Из саратовских консалтинговых компаний в рейтинг вошел только Центр Правовых Технологий "ЮРКОМ" - юридическая компания, занимающаяся правовым сопровождением бизнеса.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x