Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Два МУПа производили расчеты "мимо кассы"

  • 15:04, 7 апреля 2009
  • Комментариев[0]
Прокуратура Фрунзенского района проверила соблюдение законодательства о порядке работы с денежной наличностью и ведения кассовых операций в МУП "Городское бюро землепользования" и МУ "Экология города".

Установлено, что "Городское бюро землепользования" проводило наличные денежные расчеты за оказанные услуги без применения контрольно-кассовой техники. "Экология города" работала без специально оборудованной кассы.
В отношении директоров предприятий возбуждены административные дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x