Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура обещает приглядеться к рекламе

  • 17:18, 8 апреля 2009
  • Комментариев[0]
Облпрокуратура подвела итоги работы по надзору за соблюдением антимонопольного законодательства в 1-ом квартале.

Было выявлено 128 нарушений, опротестовано 37 незаконных правовых актов, в суды направлено 6 исков, вынесено 38 представлений об устранении нарушений, к административной ответственности привлечено 9 лиц.
Отмечается, что большинство нарушений допускались органами МСУ.

Сообщается, что прокуратурой "наработана" практика привлечения по фактам распространения рекламных объявлений с несоблюдением требований ФЗ "О рекламе". Учитывая возросшую общественную значимость этого направления, проверки "по рекламе" будут одним из основных направлений прокурорской деятельности.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x