Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Общественник не перечислил гражданам положенные деньги

  • 12:52, 10 апреля 2009
  • Комментариев[0]
В прокуратуру Саратова поступило заявление местной жительницы о неисполнении решения суда о взыскании с МУ ДЕЗ Ленинского района в ее пользу 37 121 руб.

Установлено, что деньги были перечислены судебными приставами (согласно договору, заключенному между гражданкой и Центром защиты прав потребителей) на лицевой счет ее доверителя (члена этой общественной организации). В последующем доверитель должен был перечислить средства на расчетный счет Центра. Но он этого не сделал.

Кроме того, прокуратура выявила, что этот доверитель совершил еще 28 таких же фактов на общую сумму 275,7 тыс. руб.
Материалы проверки направлены в УБЭП облГУВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x