Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Ветэксперт брала деньги от предпринимателей

  • 14:31, 15 апреля 2009
  • Комментариев[0]
Оперативники УБЭП ГУВД по Саратовской области задержали с поличным 40-летнюю заведующую лабораторией ветсанэкспертизы Новобурасской станции по борьбе с болезнями животных.

У завлабораторией были изъяты 900 руб., переданные от предпринимателей за оформление ветеринарного свидетельства на вывоз мяса без проведения надлежащей экспертизы. Ранее ветэксперт за аналогичные действия получила от предпринимателей порядка 1,5 тыс. руб.

Как сообщил замруководителя Базарно-Карабулакского МРСО СКП Александр Новиков, в отношении ветеринара возбуждено уголовное дело по статье 290, ч.2 УК (взятка). Задержанная признает факт получения денег.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x