Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудник ДПС на "шестерке" сбил пешехода

  • 12:09, 16 апреля 2009
  • Комментариев[0]
Сегодня утром на Университетской, возле бывшего завода резинотехнических изделий, выехавшая на большой скорости на встречную полосу "шестерка" сбила переходящую дорогу женщину.

От удара пешехода несколько раз перевернуло, но она осталась жива. Машина (не служебная) остановилась, из нее вышли двое сотрудников ДПС. Они подняли пострадавшую и посадили в машину.
По словам очевидцев, водитель вел себя вызывающе, кричал на свидетелей, которые пытались вызвать ГИБДД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x