Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Опротестовано решение о реорганизации школы

  • 10:54, 22 апреля 2009
  • Комментариев[0]

Прокуратура Воскресенского района провела проверку по обращению жительницы села Букатовка о несогласии с предстоящей реорганизацией местной средней школы.

Установлено, что реорганизация учебного учреждения планировалась в соответствие с районной целевой программой "Реструктуризация сети образовательных учреждений".
Однако, как считает надзорный орган, ссылаясь на нормативные акты, модернизация, изменение назначения или ликвидация объекта социальной инфраструктуры для детей не допускаются без экспертной оценки последствий принятого решения.

Властями Воскресенского района подобная оценка не проводилась. Прокурор района опротестовал решение райсобрания.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x