Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Подведены итоги операции "Нелегал"

  • 11:00, 23 апреля 2009
  • Комментариев[0]

В течение месяца в Саратовской области, одновременно с всеми регионами страны и странами - участницами Организации Договора о коллективной безопасности, проводились оперативно-профилактические мероприятия "Нелегал-2009".

Сотрудники миграционной службы совместно с представителями органов внутренних дел, пограничного контроля, налоговой службы, таможни, транспортной милиции проверяли ежедневно сотни объектов. Выявлено 811 нарушений миграционного законодательства. За нарушение правил пребывания в России привлечено к административной ответственности 635 иностранцев. В 176-ти случаях было установлено, что иностранные граждане осуществляли трудовую деятельность с нарушением установленного порядка.

Общая сумма штрафов в рамках операции составила более 5,7 млн руб. Около 80% из них взыскано и поступило в бюджет Саратова и других МО области, сообщает УФМС по Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x