Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Суд запретил строительство и регистрацию жилого дома

  • 12:03, 23 апреля 2009
  • Комментариев[0]
23 апреля арбитражный суд Саратовской области запретил ООО "Союз" строительство жилого 14-этажного дома по Тархова, 29. Регистрационной службе запрещена регистрация всех сделок по этому адресу.

В результате проверки земельного законодательства управление Роснедвижимости по Саратовской области установило факт самовольного захвата земельного участка, который "Союз" не принадлежит. Эта строительная фирма (руководитель - заслуженный строитель России Василий Александров) захватила чужой участок. Причем о "захвате" строители знали с 2007 года, но продолжали строить и продавать квартиры.

Как пояснил представитель ООО "Инвестстройжилпроект" (владелец смежного участка), готовятся заявления в правоохранительные органы для проведения проверки для решения вопроса о возбуждения уголовного дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x