Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В США женщина попала под машину, убегая от медведя

  • 00:15, 27 апреля 2009
  • Комментариев[0]
Спасаясь бегством от разъяренного медведя, беременная женщина выбежала на дорогу и попала под машину. Происшествие случилось в американском штате Колорадо, известном своей нетронутой природой и наличием немалого количества медведей. 26-летняя Эшли Свендсен, будучи на пятом месяце беременности, прогуливалась по лесу, когда большой взрослый медведь обнаружил ее и попытался напасть.
Женщина побежала в сторону проходившей неподалеку дороги и, как только выскочила на нее, была сбита проезжавшей мимо машиной. Водитель автомобиля становился, заговорил с Э. Свендсон, но затем вдруг сел в машину и скрылся до появления полиции, оставив женщину одну. К счастью, пострадавшая отделалась лишь небольшими ушибами. По заявлению врачей, на беременность этот инцидент тоже никак не повлиял.

Об этом сообщает jomaninfor/

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x