Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Путь казанским судам расчищает ледокол

  • 15:44, 27 апреля 2009
  • Комментариев[0]

Подписан договор между министерством по развитию транспортного комплекса Саратовской области и ООО "Казанское речное транспортное предприятие".
Сообщается, что документ подписан на условиях казанских речников.

Конкурс на перевозку пассажиров речным транспортом был признан не состоявшимся, но в связи с тем, что объявлять новый было невозможно по временным рамкам, было решено заключить договор с предприятием ООО "Казанское речное пассажирское агентство" как с единственным претендентом, подавшим заявку и предоставившим документацию. Решение было поддержано единогласно.

Для беспрепятственного прохождения судов Волгу очищают от скопления льда. Для этого в сторону Казани идет специальный ледокол "Чечкин".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x