Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рассмотрены изменения в местный закон "О земле"

  • 11:49, 29 апреля 2009
  • Комментариев[0]

На заседании рабочей группы комитета по экономической политике облдумы обсуждались изменения в закон "О земле".

На рассмотрении находятся несколько законопроектов предлагающих предоставить Саратову право распоряжаться земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена. За основу решено взять проект, инициированный губернатором области.

Городу, среди прочего, предлагается распоряжаться земельными участками, занимаемых многоэтажными и индивидуальными жилыми домами, гаражами, погребами, садоводческими или дачными некоммерческими объединениями. Предлагается разрешить распоряжаться участками площадью не менее 100 кв. м, приобретаемыми для строительства; предоставлять гражданам и юридическим лицам в аренду земельные участки, договоры аренды по которым были заключены до 1 июля 2006 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана "Давление": Вторая мировая и синоптики. Заметки киномана А вы знали, что высадка войск союзников в Нормандии в 1944 году, крупнейшая морская десантная операция в истории на минуточку, переносилась из-за прогноза погоды? Про тех, кто этот прогноз составлял, как раз и сняли кино.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x