Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Краевед выступил с докладом на международной конференции

  • 17:14, 29 апреля 2009
  • Комментариев[0]

В Москве прошли "Румянцевские чтения". В открытии этой международной конференции, которое состоялось в Российской государственной библиотеке, принял участие председатель СФ Сергей Миронов.

С докладом "Роль библиотеки П. Мальцева в формировании российского фонда рукописных и старопечатных книг" на чтениях выступил балаковский журналист и краевед, заместитель гендиректора Международного института генеалогических исследований Юрий Каргин.

Одну из своих книг он подарил главе верхней палаты российского парламента.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x