Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вода из городских родников требует кипячения

  • 14:50, 7 мая 2009
  • Комментариев[0]

Последние проведенные пробы из родников Саратова показали, что качество воды в 10-ти из них не соответствует гигиеническим требованиям по микробиологическим показателям. Однако данные исследований носят сезонный характер.

Кристально чистыми сейчас нельзя назвать источники на 2-ой, 7-ой, 9-ой, 10-ой Дачных; по 5-му, 6-му, 7-му, 11-му Динамовским проездам; по 2-му Соликамскому тупику.
Специалисты советуют употреблять воду из этих родников только после кипячения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 мая 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x