Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Медики пожаловались на распоряжение о задержке зарплаты

  • 15:34, 7 мая 2009
  • Комментариев[0]

В ответ на распоряжение главы администрации Балаковского района Андрея Галицина, запрещающее выплату зарплаты за апрель всем сотрудникам бюджетных организаций "из-за временных финансовых трудностей в бюджете", коллектив Станции скорой медицинской помощи города обратился с письменным заявлением к прокурору.

В официальном документе с 78-ю подписями работники "неотложки" просят рассмотреть законность распоряжения главы райадминистрации: "Данное распоряжение Галицина говорит о неспособности руководства БМР принимать верные решения в период кризиса и идет в разрез с распоряжением президента и премьер-министра о том, что работникам бюджетных организаций должны выплачивать заработную плату в срок и в полном объеме".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 мая 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x