Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор не поддержал инициативу по снижению налога

  • 16:32, 13 мая 2009
  • Комментариев[0]

Депутат облдумы Курихин внес на рассмотрение парламентского комитета по бюджету проект об установлении налоговой ставки для предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения.

В частности, пользуясь правом устанавливать субъектами федерации ставки в пределах 5-15%, предлагается ее снизить в Саратовской области для бизнеса, выбравших объектом налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов, с 15-ти до 7%. По мнению разработчика проекта, снижение ставки приведет к легализации доходов и позволит предпринимателям развиваться и обеспечивать занятость населения.

Правительство области письмом за подписью губернатора не поддержало законопроект - "ввиду отсутствия источников компенсации снижения доходов на 185 млн руб".
Депутаты рекомендовали принять законопроект и вынести на думу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 мая 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x