"Салют" пополнился 2 новичками, восьмерка добилась победы на "Кубке Победы"

• 16:04, 14 мая 2009

Перед кубковым матчем с "Зенитом" (Пенза) саратовский "Салют" дозаявил 2-х футболистов.
Компания игроков 1987 года рождения, прошедших СДЮСШОР "Сокол", пополнилась полузащитником Ринатом Мустафаевым. Прошлый сезон он провел в "Факел-СтройАрте" из Воронежа. Вратарь Евгений Борзов раньше выступал за "Искру" (Энгельс), потом - за любительские клубы области.
Сегодня "Салют" играет с "Зенитом" на выезде, 17-го - ответный поединок.

В Москве прошли представительные соревнования по академической гребле "Кубок Победы".
Саратовская "восьмерка" без рулевого с загребной Юлией Иноземцевой его завоевала.
2-е место в состязаниях "двоек" без рулевого добыл экипаж Оксаны Стрелковой. Бронзовыми призерами стали 2 саратовских "четверки": парная (загребной - Александр Бутусов) и безрульная (Дмитрий Миронов).
С 29 по 31 мая лучшим саратовским гребцам предстоят выступления на этапе Кубка мира в Баньолесе (Испания), решающим этапом отбора к которому стала московская регата.