Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вуз собрал 519,3 тыс. "внебюджетных" рублей на свой юбилей

  • 14:56, 21 мая 2009
  • Комментариев[0]
СГУ продолжает готовиться к своему 100-летию.

По информации председателя юбилейной комиссии Валерия Прозорова, представленной на последнем заседании Ученого совета вуза, оформлены договора на предоставление спонсорской помощи выпускниками университета-юбиляра - на 329,3 тыс. руб.
Еще 190 тыс. руб. удалось собрать в качестве пожертвований и членских взносов в Ассоциацию выпускников.

В пресс-релизе СГУ говорится: "Безусловно, кризис, коснувшийся наших потенциальных спонсоров, рекомендации Президента и председателя правительства РФ о необходимости проводить все юбилейные мероприятия в стране с минимальными материальными затратами сказываются и на нашем юбилее".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 мая 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x