Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Гаишники" налаживают связь с обществом

  • 17:39, 5 июня 2009
  • Комментариев[0]

Состоялось первое - организационное собрание Общественного совета при управлении ГИБДД по Саратовской области. В него вошел 21 человек - представители общественных организаций, предприятий, СМИ.
Председателем избран член совета директоров "Автокомбината-2" Павел Беликов.

После сообщения статданных по ДТП начальник облГИБДД Павел Рогов призвал собравшихся сделать этот "совещательный орган с рекомендательными полномочиями для согласования интересов общества с работой госавтоинспекции работающим не на бумаге".
Все были "за".

К следующему заседанию - в начале июля - решено каждому члену совета подготовить предложения по темам (направлениям) работы и структуре органа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 июня 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x