"Пляжник" сделал дубль в 1/8 финала

• 14:45, 12 июня 2009

Саратовский пляжный футболист Дмитрий Шишин довел счет голов, забитых на отборочном турнире Кубка мира в Испании, до 7.
Его 2 мяча стали фундаментом победы сборной России над голландцами - 3:0. Сегодня в полуфинале команда играет с французами. В случае успеха ее ждет матч с победителем пары Португалия - Румыния.

По другой половине сетки к финалу движется сборная Азербайджана, возглавляемая саратовским специалистом Эмилем Джабаровым. В 1/8 финала она обыграла Англию 3:1 и вышла на испанцев.

Сегодня Черкесске состоится Кубок пар по спидвею среди юниоров.
Завтра в том же городе поборются за Кубок Кавказа взрослые гонщики, свободные от соревнований за рубежом.
13-15 июня в Ульяновске пройдет Кубок России по дзюдо. Этот турнир - хорошая возможность напомнить о себе для саратовчанки Екатерины Мельниковой и всерьез заявить о своих силах для более молодых спортсменов.
14 июня в Пензе закончится чемпионат России по прыжкам в воду. У саратовца Ильи Захарова - хорошие шансы пополнить медальную коллекцию, в которой пока лежит 1 "серебро".