Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Cкейтбордисты отпразднуют свой день на джолли джамперах

  • 11:36, 18 июня 2009
  • Комментариев[0]

21 июня на Театральной площади пройдут соревнования по скейтборду "Кубок Саратова-2009", посвященные Дню молодежи, Году молодежи, а также приуроченные к Дню скейтбординга.
Cостязания проводит городской комитет по физкультуре и спорту совместно с федерацией новых видов спорта "Экстрим".

В программу соревнований входя Х-геймс, прыжки в высоту, прыжки в длину, также состоятся показательные выступления на джолли джамперах.

К участию допускаются спортсмены, имеющие разрешение врача и необходимую физическую подготовку. Победители и призеры награждаются кубками, ценными призами, медалями и грамотами.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 июня 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x