Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

К годовому собранию "Газпрома" консолидировано 85% голосов саратовских акционеров

  • 16:15, 18 июня 2009
  • Комментариев[0]

26 июня в Москве состоится годовое Общее собрание акционеров ОАО "Газпром".
Интересы акционеров "Газпрома" Саратовской области в столице будет представлять гендиректор ООО "Газпром трансгаз Саратов" Леонид Чернощеков.

Как сообщили в компании, "Газпром трансгаз Саратов" выполнил основную задачу по подготовке к этому событию - консолидировал более 85% голосов акционеров, что является вторым результатом среди дочерних обществ "Газпрома".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 июня 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x