Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В судах выиграно 6,8 тыс. "дел по зарплатам"

  • 13:45, 6 июля 2009
  • Комментариев[0]

За первое полугодие городскими, межрайонными и районными прокурорами Саратовской области в судебные органы в интересах граждан направлено 7,8 тыс. заявлений на 65,9 млн руб. о взыскании начисленной, но не выплаченной зарплаты.

Судами рассмотрено и удовлетворено 6,8 тыс. заявлений на сумму 55,3 млн руб. Остальные заявления находятся на рассмотрении.

По информации прокуроров, исковая работа по взысканию не выплаченной заработной платы осложняется тем, что работники коммерческих предприятий из-за служебной зависимости от работодателя и опасения потерять работу отказываются обращаться в прокуратуру.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 июля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x