Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Большая часть "земельных" нарушений - самовольный захват и отсутствие документов

  • 10:00, 18 июля 2009
  • Комментариев[0]

С начала года специалисты территориального (межрайонного) отдела N13 Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Саратовской области в Балаковском МР провели 76 проверок.

Выявлено 48 нарушений, большая часть которых - самовольный захват земель и отсутствие документов на право владения участками. К административной ответственности привлечено 45 нарушителей, дела на двух из них переданы в прокуратуру. 43-ем гражданам назначены штрафы на общую сумму 86,5 тыс. руб.

Эффективнее выявлять и наказывать нарушителей, по мнению специалистов отдела, позволяет плотное взаимодействие с городской администрацией.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 июля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x