Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Большая часть "земельных" нарушений - самовольный захват и отсутствие документов

  • 10:00, 18 июля 2009
  • Комментариев[0]

С начала года специалисты территориального (межрайонного) отдела N13 Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по Саратовской области в Балаковском МР провели 76 проверок.

Выявлено 48 нарушений, большая часть которых - самовольный захват земель и отсутствие документов на право владения участками. К административной ответственности привлечено 45 нарушителей, дела на двух из них переданы в прокуратуру. 43-ем гражданам назначены штрафы на общую сумму 86,5 тыс. руб.

Эффективнее выявлять и наказывать нарушителей, по мнению специалистов отдела, позволяет плотное взаимодействие с городской администрацией.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 июля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x