Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Замуправляющего банком обманули на 11,5 млн рублей и 350 тыс. долларов

  • 12:23, 21 июля 2009
  • Комментариев[0]

УБЭП облГУВД установило, что в 2005 году житель Энгельса обманным путем завладел 11,5 млн руб. и 350 тыс. долл, принадлежащих заместителю управляющего одного из саратовских банков.
ГСУ возбудило уголовное дело. От комментариев следствие воздерживается.

Борцы с экономическими преступлениями Красноармейского РУВД возбудили дело по факту мошенничества. По сведениям оперативников, местный предприниматель получил обманным путем кредит на расширение бизнеса, а потратил его на покупку квартиры стоимостью 1,5 млн руб. Имущество арестовано. Ведется следствие.

Сотрудники УБЭП облГУВД проводят проверку деятельность саратовской фирмы, занимающейся торговлей спиртосодержащих не пищевых жидкостей. Бизнесмены продавали на рынке "Саратов-87" антисептик "Марат" без лицензии. Товар в объеме 21,5 т. изъят.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "История любви". Заметки киномана Сериал "История любви". Заметки киномана Семейство Кеннеди, к которому принадлежал американский президент и ещё небольшая толпа политиков, - ближайший американский аналог королевской семьи. История в духе принцессы Дианы у них тоже есть, и новый сериал как раз про неё.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 июля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x