Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор обратился к облпрокурору и главе Саратова "по поводу дискотеки"

  • 17:14, 22 июля 2009
  • Комментариев[0]

Губернатор обратился к прокурору Саратовской области Степанову и главе Саратова Грищенко с просьбой не допустить проведение ночной дискотеки в Парке Победы, которая запланирована на 25 июля.

"Проведение мероприятия на Соколовой горе рядом с музеем Боевой славы, в священном для саратовцев месте является кощунством, - передает содержание письма Павла Ипатова его пресс-служба. - В связи с чем прошу не допустить проведение данного мероприятия в парке Победы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 июля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x