Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Губернатор обратился к облпрокурору и главе Саратова "по поводу дискотеки"

  • 17:14, 22 июля 2009
  • Комментариев[0]

Губернатор обратился к прокурору Саратовской области Степанову и главе Саратова Грищенко с просьбой не допустить проведение ночной дискотеки в Парке Победы, которая запланирована на 25 июля.

"Проведение мероприятия на Соколовой горе рядом с музеем Боевой славы, в священном для саратовцев месте является кощунством, - передает содержание письма Павла Ипатова его пресс-служба. - В связи с чем прошу не допустить проведение данного мероприятия в парке Победы".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 июля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x