Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Кардиохирурги проводят выездной прием

  • 12:28, 24 июля 2009
  • Комментариев[0]

Cегодня врачи областного кардиоцентра проводят консультативный прием в Вольске. Пациенты, кому необходимо более детальное обследование или оперативное вмешательство, получат направления на лечение в ГУЗ "Областной кардиохирургический центр".

Консультации проведут кардиохирург высшей категории, лучший врач Саратовской области 2008 года Игорь Глушач, отличник здравоохранения РФ, и главный внештатный детский кардиохирург министерства здравоохранения области Владимир Евстифеев.

Такие выезды специалисты кардиоцентра проводят регулярно. Во время поездки в Балаково ими было осмотрено 60 человек, часть из которых сейчас находятся на лечении в Центре. В Вольске также планируется осмотреть около 60 человек.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 июля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x