Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На незаконную торговлю можно пожаловаться по телефону

  • 14:43, 25 июля 2009
  • Комментариев[0]

В Саратове открыта "горячая линия" административной комиссии. По телефону 23-60-94 жители города смогут получить консультации по вопросам нарушений норм в сфере благоустройства, правил поведения граждан на транспорте и водных объектах, а также загрязнений территории общего пользования, связанных с ремонтом, мойкой и стоянкой транспортных средств в местах общего пользования, размещения незаконной торговли и другим вопросам для дальнейшего принятия соответствующих мер административного воздействия.
Звонки принимаются по понедельникам и пятницам с 09:00 до 11:00.

В Энгельсе образованная с июля административная комиссия района провела первое заседание. Комиссия рассмотрела материалы по нарушению тишины в ночное время;купанию в неустановленных местах; продаже крепких спиртосодержащих напитков домашней выработки и незаконной расклейке объявлений. Сообщается, что на нарушителей были наложены штрафы от 100 - до 2000 рублей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 июля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x