Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Центр" пришлет 734 млн рублей на жилье ветеранам и молодым семьям

  • 14:15, 29 июля 2009
  • Комментариев[0]

Облправительство подписало соглашение с минрегионразвития России о предоставлении субвенций в размере 532 млн руб. из федерального бюджета для обеспечения жильем ветеранов и инвалидов ВОВ, а также членов их семей до 1 мая 2010 года.
Ожидается, что этих средств хватит для обеспечения жильем всех ветеранов войны Саратовской области.

Аналогичное соглашение было подписано по обеспечению жильем молодых семей в рамках федеральной программы "Жилище" на 2002-2010 годы. В этом году из федерального бюджета на реализацию этой программы будет выделено 202 млн руб., что позволит улучшить жилищные условия 616-ти молодым семьям.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x