Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коллективу облУФСБ представлен руководитель

  • 16:38, 3 августа 2009
  • Комментариев[0]

Сегодня коллективу Управления ФСБ России по Саратовской области представлен новый руководитель Николай Панков, назначенный на эту должность Указом Президента от 25 июля.

На церемонии он сказал: "Личный состав Управления ФСБ России по Саратовской области приложит все усилия для того, чтобы по-прежнему достойно решать задачи, возложенные на органы безопасности Президентом, центральным аппаратом ФСБ России. Эти задачи будут решаться во взаимодействии с органами власти и другими правоохранительными структурами. Они будут подчинены защите конституционного строя государства и обеспечению безопасности его граждан".

Николай Панков родился 31 октября 1958 года в Костромской области. В 1981 году окончил Костромской сельскохозяйственный институт, в 1996 году - Академию ФСБ России. В органах государственной безопасности с 1984 года. Проходил службу на должностях оперативного и руководящего состава в УКГБ-УФСБ по Костромской области. С октября 2007 года возглавлял Управление ФСБ России по Республике Тыва.

Валерий Бекленищев, трудившийся в должности руководителя УФСБ по Саратовской области 4,5 года, переведен к новому месту службы в ФСБ России.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 3 августа 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x